VINGA Story of Mocktail
VINGA Story of Mocktail, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tauchen Sie ein in die lebendige Welt der Mocktails mit dem Set Story of Mocktail, das in einer eleganten Geschenkbox verpackt ist, die einem klassischen Buch ähnelt. Dieses Set enthält einen hölzernen Stößel aus FSC®-zertifizierter Akazie, einen Meßbecher aus Edelstahl und einen Barlöffel mit Wirbel, die Ihnen helfen, den perfekten Drink zu kreieren. Die einzigartige Verpackung schützt nicht nur diese Utensilien, sondern hilft Ihnen auch, Ihre eigenen lustigen und köstlichen Mocktails zu kreieren, was sie zu einem idealen Geschenk für jeden Mixologie-Enthusiasten macht. Die Geschenkbox ist aus FSC®-zertifiziertem Papier hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Story of Mocktail, blau |
|---|---|
| SKU | 580.290016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931043638 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl, Eisen |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 14,4 cm |
| Höhe | 4,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 520 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (35 x 10 mm)