VINGA Sortino Kühltasche grande
VINGA Sortino Kühltasche grande/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser stylischen und trendigen Kühltasche machen Ausflüge gleich viel mehr Spaß. Die Kühltasche ist natürlich auch praktisch, weil sie nach Gebrauch einfach zu reinigen ist. Mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. Durch die dicke EVAC-Polsterung hält die Kühltasche lange kalt. Auf der Vorderseite der Kühltasche befindet sich ein Fach mit Platz für Kleinigkeiten, auf die Sie einfach Zugriff haben. Sie wähle, ob Sie die Tasche mit dem Schultergurt oder den beiden Tragegriffen tragen möchten.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Sortino Kühltasche grande/grau |
|---|---|
| SKU | 580.285607 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931022626 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (150 x 150 mm)
Artikel Rückseite (90 x 150 mm)