VINGA Retro Salz & Pfeffer Set
VINGA Retro Salz & Pfeffer Set, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Retro-Salz- und Pfefferset im klassischen skandinavischen Design, hergestellt aus FSC-zertifiziertem Eschenholz. Die Pfeffermühle verfügt über ein verstellbares Keramikmahlwerk für präzises Mahlen, so dass Sie ganz einfach zwischen grobem und feinem Pfeffer wechseln können, je nach Geschmack. Das Set enthält ein praktisches Tablett zum Auffangen von Salz- und Pfefferkörnern. Mit seinem zeitlosen skandinavischen Design verleiht dieses Set jedem Ambiente Raffinesse, ob zu Hause oder in einem Restaurant.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Retro Salz & Pfeffer Set, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7332931043126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82100000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Edelstahl, Eisen |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 343 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (38 x 38 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 55 mm)
Artikel Vorderseite (30 x 60 mm)
Tablett (25 x 40 mm)
Tablett (80 x 50 mm)