VINGA Retro Käse-Set
VINGA Retro Käse-Set/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das perfekte Geschenk für Käseliebhaber. Ein komplettes Set mit drei Käsemessern, mit denen Sie alle Arten von Hart- und Weichkäse schneiden, zerteilen, hobeln, aufstreichen und servieren können. Dieses stilvolle Käsemesserset mit Griffen aus Eschenholz und Klingen aus rostfreiem Stahl verleiht Ihrer Käseplatte nach dem Essen eine besondere Note.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Retro Käse-Set/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285410 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 7332931032809 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 5,6 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer (30 x 10 mm)