VINGA Retro Fleischmesser
VINGA Retro Fleischmesser/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4-teiliges Messerset im typisch skandinavischen Design, gefertigt aus hochwertigem Edelstahl und Eschenholz. Mit ihrem eleganten und schlichten skandinavischen Design sind diese Messer nicht nur ein Vergnügen zu benutzen, sondern auch eine stilvolle Ergänzung für jede Küche. Das Set wird in einer Geschenkbox verpackt, auf dessenn Innendeckel Empfehlungen für Fisch, Fleisch und Geflügel abgedruckt sind.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Retro Fleischmesser/silber |
|---|---|
| SKU | 580.287178 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931037798 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119100 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer (40 x 3 mm)
Box (60 x 30 mm)