VINGA Paso 8-teiliges Grill-Besteck-Set
VINGA Paso 8-teiliges Grill-Besteck-Set, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Decken Sie den Tisch mit diesem zeitlosen 8-teiligen BBQ-Besteck, das im Sinne der skandinavischen Schlichtheit entworfen wurde. Das aus FSC®-zertifiziertem Eschenholz und hochwertigem Edelstahl gefertigte Set besteht aus vier scharfen Messern und vier Gabeln. Dieses Set ist nicht nur ein Vergnügen zu benutzen, sondern auch eine stilvolle Ergänzung für jedes Grill- oder Dinner-Erlebnis. Nur Handwäsche.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Paso 8-teiliges Grill-Besteck-Set, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290041 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931042129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Kunststoff, rPET |
| Länge | 30,5 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Messer (30 x 5 mm)