VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml
VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teilen Sie Ihre Abenteuer mit diesem praktischen 4-teiligen Becherset aus recyceltem Edelstahl. Die vier 250ml-Becher werden in einen 450ml-Becher mit praktischer Trageschlaufe gesteckt, sodass sie kompakt und leicht zu transportieren sind. Eine clevere Lösung, um gemeinsam Getränke zu genießen, wohin auch immer Ihre Reise Sie führt. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand spülen. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 79% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931049845 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen, recycelter rostfreier Stahl |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 14,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 367 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel linke Seite (2,5x6 cm)
Artikel linke Seite (2,5x7 cm)
Artikel rechte Seite (2,5x6 cm)
Artikel rechte Seite (2,5x7 cm)
Artikel Vorderseite (2,5x6 cm)
Artikel Vorderseite (2,5x7 cm)