VINGA Outdoor Yacht Spiel
VINGA Outdoor Yacht Spiel, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Outdoor-Yacht-Spiel ist ein klassisches Würfelspiel, das sich perfekt für schöne Tage im Freien eignet. Ziel des Spiels ist es, die höchstmögliche Punktzahl zu erreichen, indem man die Würfel auf verschiedene Arten kombiniert. Das Spiel ist leicht zu erlernen und kann von nahezu allen Altersgruppen gespielt werden. 5 Würfel mit den Maßen 7x7x7 cm, ein Notizblock und ein Bleistift sind im Lieferumfang enthalten. Verpackt in einem Baunwollbeutel. Inklusive Anleitung. Alle Holzteile sind aus hochwertigem FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt, das aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Outdoor Yacht Spiel, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290106 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931040941 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Holz, Kunststoff |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (55 x 10 mm)
Hülle (150 x 120 mm)