VINGA Out-of-office Handfächer
VINGA Out-of-office Handfächer, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bleiben Sie cool mit diesem tragbaren Handfächer. Mit seiner verspielten Aufschrift „Out of office“ erinnert er Sie auf unterhaltsame Weise daran, dass es Zeit zum Entspannen ist. Perfekt für den Strand, den Pool oder jeden heißen Sommertag. Dieser Fächer verbindet Funktionalität mit Charme. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Bambus und Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Out-of-office Handfächer, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.290811 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 7332931049906 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66032000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | weiß |
| Material | Bambus |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (8x0,5 cm)