VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set
VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bake-Your-Way in die nordische Wildnis mit unserem 5-teiligen Ausstecherset aus hochwertigem Stainless-Steel. Jeder Ausstecher zeigt eine andere, in Skandinavien vorkommende Tierform. Langlebige und leicht zu reinigende Ausstecher mit scharfen Kanten für präzise Schnitte. In einer stilvollen Geschenkbox verpackt, befindet sich auf dem Innendeckel der Box ein schwedisches Ingwerplätzchenrezept, das Ihren Backabenteuern einen authentischen skandinavischen Touch verleiht.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set/grau |
|---|---|
| SKU | 580.287171 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931037781 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 27,5 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (80 x 40 mm)