VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set
VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie jeden Schluck mit dem Nagano-Becher, der aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl gefertigt wurde. Dieser Becher verbindet Schlichtheit mit einem modernen Touch und verkörpert die Essenz des skandinavischen Designs. Mit seiner praktischen Größe (160ml) und seiner stapelbaren Form ist er perfekt für den täglichen Gebrauch und leicht zu verstauen. Die doppelwandige Konstruktion hält Ihr Getränk länger warm. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand spülen. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard), garantiert die RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 40% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290592 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 7332931048558 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 8,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 166 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 50 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 50 mm)
Artikel (180 x 25 mm)