VINGA Nagano RCS Becher
VINGA Nagano RCS Becher, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Nagano Pure Tasse, die teilweise aus recyceltem Ton hergestellt wurde, verbindet Schlichtheit mit einem modernen Twist und verkörpert die Essenz des skandinavischen Designs. Das stapelbare Design sorgt für eine effiziente Nutzung des Platzes und macht sie zu einer praktischen Ergänzung für jede Küche. Mit einem komfortablen Griff, der perfekt in der Hand liegt. Die RCS- (Recycled Claim Standard) Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 10% RCS-zertifiziert recycelten Ton. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen: 250ml
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Nagano RCS Becher, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290091 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931044215 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120023 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, rPET |
| Höhe | 10,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 55 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 55 mm)
Artikel (200 x 45 mm)