VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel
VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese praktische Mini-Version des Muge-Zahlenspiels ist ein taktisches Spiel mit zwölf nummerierten Stiften und einem Wurfstift. Schlichtes, zeitloses Design, hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz. Es ist das perfekte Spiel zum Mitnehmen und Spielen, wo immer es Ihnen passt. Ziel ist es, als Erster genau 50 Punkte zu erreichen. Das Spiel ist in einer praktischen Tasche aus Canvas mit Netzrücken verpackt und kann so leicht mitgenommen werden. Eine Spielanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290118 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931044871 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Polyester, rPET |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (80 x 70 mm)