VINGA Monte Neu Auflaufform
VINGA Monte Neu Auflaufform/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vielseitige Auflaufform mit Deckel aus Steingut - perfekt für Gratins, Eintöpfe und Kasserollen. Backofen- und spülmaschinenfest für einfache Verwendung und Reinigung. Mit dem praktischen Deckel bleiben Geschmack und Aroma erhalten.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Monte Neu Auflaufform/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931037019 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120023 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Steingut |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,600 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (60 x 25 mm)
Artikel Rückseite (60 x 25 mm)