VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester
VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Marlow Kosmetiktasche aus RCS zertifiziert recyceltem Polyester ist ein zeitloser, sanfter und dennoch strapazierfähiger Kulturbeutel, in dem Sie auf Reisen alles Notwendige verstauen können und der Ihrem Badezimmerregal zu Hause einen eleganten Touch verleiht. Der bequeme Seitengriff erleichtert das Tragen, während der Reißverschluss einen sicheren Verschluss gewährleistet. Ausgestattet mit einer Innentasche mit Reißverschluss, die sich perfekt zum Organisieren Ihrer Utensilien eignet. Zertifiziert von RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 45% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester, grün |
|---|---|
| SKU | 580.290138 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 7332931042792 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff, rPET |
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 247 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 90 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 90 mm)
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)