VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS
VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beleuchten Sie Ihren Raum mit der Maris RCS Tischleuchte. Die aus robustem Metall und recyceltem ABS gefertigte Lampe bietet bis zu 8 Stunden Licht. Mit dem Touch-Schalter können Sie ganz einfach zwischen warmem Licht, weißem Licht und warmweißem Licht wechseln und die Helligkeit mit einem langen Druck einstellen. Wiederaufladbar über USB-C, Kabel im Lieferumfang enthalten. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 11% RCS-zertifiziertes recyceltes ABS.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290131 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 7332931041962 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Keramik, Polyester |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 297 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (50 x 50 mm)
Artikel oben (75 x 75 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (15 x 110 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (15 x 60 mm)