VINGA Maine Doppelflor-Decke aus GRS recyceltem Material
VINGA Maine Doppelflor-Decke aus GRS recyceltem Material/grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppellagige Decke mit dekorativen Paspeln an allen Seiten. Die Decke ist aus 65% recyceltem Polyester gefertigt. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. OEKO-TEX® STANDARD 100. 19.HCN.76049. Hohenstein HTTI.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Maine Doppelflor-Decke aus GRS recyceltem Material/grün |
|---|---|
| SKU | 580.287193 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931037200 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grün |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 170 cm |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Decke (100 x 50 mm)