VINGA Livorno Wochenendtasche aus GRS recyceltem Polyester
VINGA Livorno Wochenendtasche aus GRS recyceltem Polyester, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Wochenendtasche ist ein perfekter Reisebegleiter und besteht aus superleichtem GRS-zertifiziertem Polyester mit einer eleganten PU-Beschichtung. Falten Sie sie einfach zusammen und sichern Sie sie mit dem cleveren Riemen und der Schnalle, um sie kompakt zu verstauen, wenn sie nicht gebraucht wird. Mit einer cleveren Außentasche, die sich in eine sichere Trolley-Hülle verwandeln lässt, mit der Sie sie über einen Rollkoffer oder Trolley stülpen können. Mit verstellbaren Riemen zum Tragen in der Hand oder über der Schulter. Mit kleinerem Innenfach für Ihre wichtigsten Dinge. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 52% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Livorno Wochenendtasche aus GRS recyceltem Polyester, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290145 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 7332931042853 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (120 x 120 mm)