VINGA Lenox Decke
VINGA Lenox Decke/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jacquard-gewebte Decke mit einem feinsinnigen geometrischen Muster, das der Decke ein stilvolles Design verleiht – ideal für Ihr Zuhause. Eine hübsche Decke für alle, die nicht nur Wert auf Bequemlichkeit legen, sondern ihrem Zuhause auch einen stilvollen Look verleihen wollen. Hergestellt aus 100% Acryl, einem künstlich hergestellten synthetischen Material mit Eigenschaften, die Wollfasern nahe komen. 220gr/m². 130x170cm.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Lenox Decke/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285422 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7332931029106 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Acryl |
| Länge | 170 cm |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 490 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Decke (75 x 50 mm)
Decke (200 x 120 mm)