VINGA Lean Glasflasche
VINGA Lean Glasflasche/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine schöne Glasflasche, ob beim Training oder im Büro, macht immer was her. Diese Trinkflasche ist aus Glas und liegt gut in der Hand, so dass Sie sie immer gut dabeihaben können. Die Borosilikat-Glasflasche hat ein schlichtes, aber stilvolles Design. Sie ist Geschirrspüler geeignet, fasst 570 ml und hat eine Schutzhülle aus Silikon.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Lean Glasflasche/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931023074 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70109061 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Glas |
| Höhe | 22,5 cm |
| Durchmesser | 6,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 570 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (25 x 70 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 70 mm)
Artikel oben (35 x 35 mm)
Deckel (20 x 20 mm)
Artikel oben (44 x 44 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 40 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 40 mm)