VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas
VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit unserer geräumigen Hilo Aware Maxi Tasche aus 400gr/m² Canvas für Langlebigkeit und Stil können Sie Ihre täglichen Einkäufe stilvoll transportieren. Im Inneren befindet sich ein Reißverschlussfach, in dem Ihre Wertsachen sicher aufbewahrt werden. Das für die Tasche verwendete recycelte Canvas ist ungefärbt und in seiner Rohform, ohne chemische Färbe- oder Bleichmittel, was sie zu einer umweltfreundlicheren Wahl macht. Aufgrund der Beschaffenheit von recycelten Garnen können Verunreinigungen und Farbabweichungen auftreten. Die Tasche besteht zu 70% aus recycelter Baumwolle und zu 30% aus recyceltem Polyester, was unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung unterstreicht. Die Tasche ist außerdem mit der AWARE™-Tracer-Technologie ausgestattet, die die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287245 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 7332931038283 |
| Herstellungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 49,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Grammatur | 400 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (120 x 180 mm)
Artikel Vorderseite links (60 x 180 mm)
Artikel Vorderseite rechts (60 x 180 mm)
Artikel Rückseite links (60 x 180 mm)
Artikel Rückseite (120 x 180 mm)
Artikel Vorderseite (110 x 110 mm)
Artikel Rückseite rechts (60 x 180 mm)