VINGA Hattasan Santokumesser
VINGA Hattasan Santokumesser/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Messer aus japanischem Stahl (420 J2). Santoku ist ein vielseitiges japanisches Messer und ähnelt damit einem traditionellen Kochmesser. Der Unterschied besteht darin, dass das Santokumesser eine kürzere Klinge hat, mit der man schneller schneiden kann und die zudem eine bequemere Auflage für die Fingerknöchel bietet. Das Messer wird gerne als Allround-Messer verwendet, weil es kleiner und handlicher ist.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Hattasan Santokumesser/silber |
|---|---|
| SKU | 580.285420 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 7332931015925 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119200 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 23,3 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer (50 x 10 mm)