VINGA Hattasan Brotmesser
VINGA Hattasan Brotmesser/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Brotmesser aus japanischem Stahl (420 J2). Mit diesem scharfen Brotmesser krümelt das Brot nicht, wenn Sie es schneiden.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Hattasan Brotmesser/silber |
|---|---|
| SKU | 580.285419 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 7332931015918 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119200 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 32,2 cm |
| Breite | 1,8 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer (50 x 10 mm)