VINGA Harper Bademantel L/XL
VINGA Harper Bademantel L/XL/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxuriöser Bademantel aus 100 % Baumwolle. Der Bademantel ist ein klassisches Modell mit extra breitem Kragen und Gürtel an der Taille. Er verfügt zudem über einige schöne Details, wie geschlossene Nähte und kontrastierende Paspeln am Kragen. Hergestellt aus einer langen Baumwollfaser mit umgedrehten Fäden. Das Ergebnis ist ein unglaublich weicher Bademantel, den Sie nie wieder ausziehen möchten. OEKO-TEX® STANDARD 100. 09.HIN.68091. Hohenstein HTTI.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Harper Bademantel L/XL/grau |
|---|---|
| SKU | 580.285476 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 7332931027157 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 62079100 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Grammatur | 450 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | L/XL |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Brustseite (80 x 50 mm)
Brust Vorderseite rechts (80 x 50 mm)
Artikel Rückseite (200 x 120 mm)