VINGA Gigaro Buttermesser
VINGA Gigaro Buttermesser/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Exklusives 2-teiliges Buttermesser-Set aus Stainless Steel. Diese Messer sind perfekt zum Verteilen von Butter oder Marmelade auf Toast, Bagels, Muffins und mehr. Die hochwertigen Edelstahlklingen sorgen für einen glatten und mühelosen Aufstrich, während die stabilen Griffe aus Pakkaholz einen angenehmen Griff bieten. Das Set wird in einer exklusiven Geschenkbox geliefert und ist somit ein ideales Geschenk für jeden Anlass.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Gigaro Buttermesser/silber |
|---|---|
| SKU | 580.287173 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931037811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119100 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer (40 x 5 mm)