VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel
VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Outdoor-Spiel, das am Strand genauso gut funktioniert wie im Park, verpackt in einer Canvas-Tasche, die es leicht zu transportieren macht. Das Spiel besteht darin, Seile in Form von Kreisen auf einen Stock zu werfen, den Sie einfach am Boden befestigen. Die unterschiedlichen Größen der Ringe geben unterschiedliche Punktzahlen. Eine vollständige Bedienungsanleitung ist enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel/braun |
|---|---|
| SKU | 580.287219 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931034315 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (100 x 10 mm)
Hülle (50 x 50 mm)