VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel
VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl ist die ultimative Lösung für unterwegs. Ihr schlichtes, aber funktionales Design macht sie zum perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer. Der innovative Klick-Deckel oder der praktische Druckknopf an der Oberseite ermöglichen eine einfache Einhandbedienung. Erie sorgt dafür, dass Ihr Getränk bis zu 15h lang kalt oder bis zu 5h lang heiß bleibt. Auslaufsicher. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand abwaschbar. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 58% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290080 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931042174 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Rostfreier Stahl |
| Höhe | 15,6 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 281 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite (30 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (30 x 100 mm)
Artikel (220 x 75 mm)
Artikel (236 x 100 mm)