VINGA ‚Drei in einer Reihe‘ – Coffee Table Game
VINGA ‚Drei in einer Reihe‘ – Coffee Table Game/off white – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
"Klassisches ‚Drei in einer Reihe‘ - Spiel; doch viel lustiger und in einem hübscheren Design. Das Spiel ist in einer schönen Aufbewahrungsbox verpackt, die im eigenen Heim zu einem schönen Einrichtungsdetail wird. "
Spezifikation
| Artikelname | VINGA ‚Drei in einer Reihe‘ – Coffee Table Game/off white |
|---|---|
| SKU | 580.285690 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931023883 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | off white |
| Material | Holz |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (30 x 10 mm)
Box (100 x 30 mm)