VINGA Cott RCS RPET-Wasserflasche
VINGA Cott RCS RPET-Wasserflasche/transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegante und minimalistische Wasserflasche aus 100% RCS zertifiziert recyceltem PET. Mit dieser praktischen Wasserflasche haben Sie auch unterwegs immer genügend Flüssigkeit zur Hand, egal zu welchem Anlass. Große Öffnung für eine einfache Reinigung. Gesamter recycelter Inhalt: 98% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Nur für Kaltgetränke geeignet. Inhalt: 600ml.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Cott RCS RPET-Wasserflasche/transparent |
|---|---|
| SKU | 580.285400 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 7332931034216 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | transparent |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Höhe | 21,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (208 x 170 mm)
Artikel (170 x 100 mm)
Artikel oben (60 x 60 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (25 x 70 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 70 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 70 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 70 mm)
Artikel Rückseite Mitte (25 x 70 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 70 mm)