VINGA "Catch me if you can" Spiel
VINGA "Catch me if you can" Spiel, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das ideale Spiel für draußen, für den Strand oder den Park. Es besteht aus einem Ball und zwei Fängern mit Klettverschluss, die aus FSC®-zertifiziertem Sperrholz gefertigt sind. Das Design ist sportlich und doch raffiniert, mit einem zweifarbigen Streifenmuster auf den Fängern und einem passenden braunen Ball. Das Spiel ist in einem praktischen Canvas-Beutel mit Netzrückseite verpackt, der sich leicht mitnehmen lässt. Eine Spielanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA "Catch me if you can" Spiel, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290117 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931044802 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95066990 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Polyester, rPET |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 455 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (120 x 100 mm)