VINGA Bosler RCS Kofferanhänger
VINGA Bosler RCS Kofferanhänger, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Kofferanhänger zur Kennzeichnung Ihrer Gepäckstücke, ideal für Geschäftsreisen und Urlaubsreisen. Mit seinem schlanken Design und der praktischen Schlaufe lässt er sich leicht an allen Arten von Gepäckstücken befestigen. Der Anhänger verfügt über ein diskretes Adressetikett, auf dem Sie Ihren Namen und Ihre Kontaktdaten eintragen können, sodass Sie Ihr Gepäck stilvoll und sicher identifizieren können. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 30% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 13% RCS-zertifiziert recyceltes PU.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Bosler RCS Kofferanhänger, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 7332931048497 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029180 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | PC Polycarbonat, Recyceltes Polyester |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (5x2,5 cm)
Artikel Rückseite (6x2,5 cm)
Artikel Vorderseite (6x3,5 cm)
Artikel Vorderseite (6x4 cm)