VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Canvas
VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Canvas/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Machen Sie sich stilvoll Notizen mit diesem A5-Notizbuch, das über einen Einband aus recyceltem Canvas mit praktischem PU-Band und Magnetverschluss verfügt. Das Notizbuch enthält 80 Blatt 80gr/m² liniertes recyceltes Innenpapier und ist damit perfekt für alle Ihre Notizen geeignet. Das Notizbuch besteht zu 75% aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien und ist somit eine verantwortungsvolle Wahl. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien und unterstreicht unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung. Der gesamte recycelte Anteil des Notizbuches basiert auf seinem Gesamtgewicht.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Bosler Notizbuch aus RCS recyceltem Canvas/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287255 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 7332931036890 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (100 x 50 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 50 mm)
Artikel Rückseite oben (100 x 50 mm)
Artikel Rückseite unten (100 x 50 mm)
Band (60 x 10 mm)
Band (50 x 10 mm)