VINGA Bosler Büro-Tasche aus RCS recyceltem Canvas
VINGA Bosler Büro-Tasche aus RCS recyceltem Canvas/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit unserer geräumigen Bürotasche sind Sie auch unterwegs gut organisiert und haben all Ihre Utensilien dabei. Diese große Tasche verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, in dem Ihre elektronischen Geräte sicher aufbewahrt werden. Die Tasche besteht zu 42% aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien, was eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien gewährleistet. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts und spiegelt unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung wider. Mit ihrem vielseitigen Design, das sich für hybride Arbeitslösungen eignet, ist diese Bürotasche die ultimative Lösung für vielbeschäftigte Berufstätige, die viel unterwegs sind.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Bosler Büro-Tasche aus RCS recyceltem Canvas/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 7332931037668 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 33,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 720 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (200 x 100 mm)
Artikel Rückseite (200 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)