VINGA Bosler 16" Laptop-Tasche aus GRS recyceltem Canvas
VINGA Bosler 16" Laptop-Tasche aus GRS recyceltem Canvas, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewahren Sie Ihren Laptop mit einer klassischen und eleganten Hülle aus unserer Bosler-Serie sicher auf. Geschlossen mit einem Druckknopf und gepolstert für eine sichere Aufbewahrung. Hergestellt aus recyceltem Canvas mit Details aus PU. Bitte beachten Sie: Die Abmessungen des Displays können von den Abmessungen des Laptops abweichen. Zertifiziert durch GRS (Global Recycled Standard). Die GRS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Dieses Produkt enthält 38% GRS-zertifizierte recycelte Baumwolle und 25% GRS-zertifiziertes recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Bosler 16" Laptop-Tasche aus GRS recyceltem Canvas, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290186 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 7332931042907 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 41,5 cm |
| Breite | 29,5 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Grammatur | 500 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 212 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (200 x 150 mm)
Artikel Vorderseite oben (180 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (200 x 40 mm)