VINGA Boccia Spiel
VINGA Boccia Spiel, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Bocciaspiel ist ein Präzisionsspiel und eignet sich für alle Menschen jeden Alters. Es passt zu jeder Gelegenheit und fast überall; wie am Strand, im Garten oder an vielen anderen Orten im Freien. Man kann einzeln oder in einer Mannschaft spielen und die Regeln sind sehr einfach: Wer der kleinen Zielkugel am nächsten kommt, hat gewonnen. 6 Bälle mit einem Durchmesser von 6,5cm, 1 kleine Zielkugel und ein Messwerkzeug sind im Lieferumfang enthalten. Das Spiel ist in einem Baumwollbeutel verpackt, so dass es leicht zu transportieren ist. Inklusive Anleitung. Alle Holzteile sind aus hochwertigem FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt, das aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Boccia Spiel, braun |
|---|---|
| SKU | 580.290104 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7332931040927 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 434 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (200 x 200 mm)