VINGA Baltimore Weekendbag
VINGA Baltimore Weekendbag/grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser geräumigen Wochenendtasche über der Schulter bleiben Sie nicht unbemerkt, da sie sowohl stilvoll als auch minimalistisch ist. Die Tasche ist mit einem verstellbaren Gurt ausgestattet, sodass Sie bequem reisen können, unabhängig davon, ob es sich um eine Geschäftsreise oder einen Urlaub handelt. Zur besseren Organisation wurde die Tasche auf einer Seite mit einer Reißverschlusstasche und auf der anderen Seite mit einer kleinen Tasche mit Druckknopf ausgestattet.Hergestellt aus PU erhalten Sie eine Tasche mit wasserabweisenden Eigenschaften.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore Weekendbag/grün |
|---|---|
| SKU | 580.285493 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 7332931025603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester |
| Länge | 55,5 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (100 x 100 mm)
Artikel Rückseite (100 x 100 mm)
Artikel Vorderseite oben (90 x 60 mm)
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite oben (60 x 30 mm)