VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche
VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche/greige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihre Reiseutensilien stilvoll organisiert; mit dieser Reise-Kosmetiktasche aus wasserabweisendem Nubuk-PU-Material. Das Material ist leicht zu reinigen und wasserabweisend, sodass es perfekt für unterwegs geeignet ist. Das Innere des Tasche ist optimal organisiert und bietet mehrere Fächer für alle wichtigen Toilettenartikel. Zudem hat sein einen Haken, um sie auf Reisen ganz leicht aufzuhängen.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore Reise-Kosmetiktasche/greige |
|---|---|
| SKU | 580.287264 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 7332931038733 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | greige |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 60 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel oben (100 x 40 mm)
Artikel oben (60 x 30 mm)