VINGA Baltimore RCS Sitzkissen
VINGA Baltimore RCS Sitzkissen, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Sitzkissen für alle Momente im Freien. Das 4-teilige Design lässt sich leicht zusammenfalten und mitnehmen, während die wasserabweisende PEVA-Rückseite vor Feuchtigkeit und Kälte schützt. Ausgestattet mit einem praktischen Klettverschluss, mit dem Sie die Unterlage direkt an Ihrer Tasche befestigen können. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), garantiert diese RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 24% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore RCS Sitzkissen, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290610 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931048459 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63069000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (70 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (80 x 80 mm)