VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio
VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser eleganten Mappe im A4-Format behalten Sie den Überblick und haben Ihre wichtigen Dinge immer dabei. Sie verfügt über einen Stifthalter, eine Tasche für Dokumente, elastische Taschen für Karten und Telefon sowie einen Notizblock mit 20 linierten Seiten. Das Portfolio, teilweise aus recyceltem Polyester gefertigt, mit der klassischen matten PU-Beschichtung von Baltimore ist das ideale Accessoire für Ihren Schreibtisch oder für unterwegs. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 6% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290161 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 7332931044727 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 632 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (150 x 200 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (150 x 200 mm)
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)