VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche
VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche, greige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit bequemen Tragegurten und einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt. Im Inneren befindet sich eine kleinere Reißverschlusstasche für Ihre wichtigsten Dinge. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 20% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche, greige |
|---|---|
| SKU | 580.290147 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 7332931044086 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | greige |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 843 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (100 x 70 mm)
Artikel Vorderseite oben (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 50 mm)
Artikel Vorderseite unten (60 x 30 mm)