VINGA Baltimore Office-Tote
VINGA Baltimore Office-Tote/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine elegante Tasche aus einem leichten, wasserabweisenden Nubuk-PU-Gewebe mit matter Außenseite und Innenfutter aus leichtem Synthetik-Gewebe. Perfekt für Schule, Beruf oder eine Runde durch die Stadt. Durch ihr klassisches und zeitloses Design ist die Tasche sehr beliebt. Sie verfügt über ein gepolstertes Fach, in dem Sie Ihren Laptop sicher und praktisch verwahren können. Abgesehen vom Laptop-Fach hat die Tasche im Inneren mehrere Fächer, in denen Sie Stifte, Dokumente oder andere Gegenstände unterbringen können.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore Office-Tote/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7332931031666 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 810 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (150 x 150 mm)
Artikel Rückseite (150 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)