VINGA Baltimore Laptopcase 15“
VINGA Baltimore Laptopcase 15“/grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegante Laptop-Tasche, die Ihren Computer vor Beschädigungen und Nässe schützt. Aus einem leichten, wasserabweisenden Nubuk-PU-Gewebe mit eleganter matter Außenseite und Innenfutter aus leichtem Synthetik-Gewebe gefertigt. Für Laptops bis zu 15 Zoll geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore Laptopcase 15“/grün |
|---|---|
| SKU | 580.285529 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 7332931032038 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 26,5 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (60 x 30 mm)
Artikel Rückseite (60 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (180 x 140 mm)
Artikel Rückseite (180 x 140 mm)