VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester
VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlichter und einfacher Gepäckanhänger, perfekt für Geschäftsreisen oder Urlaube. Der Gepäckanhänger lässt sich durch eine Schlaufe leicht an allen Arten von Taschen befestigen. Er enthält ein Adressetikett, in das Name und Kontaktdaten eingetragen werden können, so dass das Gepäck leicht identifiziert werden kann. Hergestellt aus recyceltem Polyester. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 20% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 7332931043065 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Filz, Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (25 x 40 mm)
Artikel (30 x 45 mm)