VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser stilvolle und moderne 23-Zoll-Regenschirm hält Sie auch an den regnerischsten Tagen trocken und komfortabel. Er ist aus hochwertigem 190T-Pongee-RPET-Gewebe gefertigt und bietet ausgezeichneten Schutz vor Regen, während er gleichzeitig ein elegantes Design aufweist. Mit seinem Metallschaft und dem Gestell aus Fiberglas ist dieser Schirm auch bei schlechtem Wetter robust und langlebig. Der geradlinige, minimalistische ABS-Kunststoffgriff mit komfortabler Gummibeschichtung sorgt für modernes Flair und sicheren Halt. Mit einem manuellen Öffnungs- & Schließsystem und einem Verschlussband aus dem klassischen Baltimore-PU-Gewebe verbindet er Funktionalität mit Stil. Mit der AWARE™-Tracer-Technologie bestätigt dieser Schirm die Verwendung von tatsählich recycelten Materialien und unterstreicht damit unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 7332931040606 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 82 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Durchmesser | 105 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 390 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Band (80 x 15 mm)
Regenschirm (180 x 120 mm)