VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET
VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lässige Mütze in klarem Design. Perfekt für gemütliche Tage oder entspannte Geschäftstermine. Diese 6-Panel-Mütze hat einen geschwungenen Rand und einen vielseitig verstellbaren Schnallenverschluss. Mit einem maximalen Umfang von 63cm bietet diese schlichte und bequeme Kappe für die meisten Kopfgrößen die perfekte Passform. Sie ist aus recyceltem PET mit dem AWARE™-Tracer hergestellt, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET, grün |
|---|---|
| SKU | 580.290110 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 7332931040712 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050030 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grün |
| Material | Holz |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Durchmesser | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (20 x 20 mm)
Artikel Rückseite (50 x 25 mm)
Artikel Vorderseite links (40 x 40 mm)
Artikel Vorderseite rechts (40 x 40 mm)
Artikel Vorderseite (120 x 50 mm)
Artikelseite links (40 x 20 mm)
Artikelseite links (50 x 30 mm)
Artikelseite links (60 x 30 mm)
Artikelseite rechts (40 x 20 mm)