VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml
VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihr Getränk warm oder kalt mit dieser eleganten Isolierkanne aus RCS-zertifiziert recyceltem Stainless Steel. Sie ist sowohl funktional als auch elegant gestaltet und passt zu jedem gedeckten Tisch. Der Deckel verfügt über einen praktischen Druckknopf mit einer großen Öffnung zum einfachen Nachfüllen und Reinigen. Der Griff aus PP hat ein holzähnliches Aussehen und liegt gut in der Hand. Diese Isolierkanne kann Getränke bis zu 6 Stunden heiß und bis zu 24 Stunden kalt halten. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 62% RCS-zertifiziert recyceltes Stainless Steel. Nur Handwäsche. Nicht mikrowellengeeignet. Fassungsvermögen: 1200ml.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290048 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931044703 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester, Recycelte Baumwolle |
| Länge | 18,7 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 18,5 cm |
| Durchmesser | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 713 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (35 x 70 mm)
Artikel Rückseite (40 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (35 x 70 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 80 mm)
Artikel (35 x 70 mm)
Artikel (40 x 80 mm)