VINBOX Weinkiste aus Holz
VINBOX Weinkiste aus Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weinkiste aus Paulownia-Holz mit Kordelgriff. Exkl. Wein.
Spezifikation
| Artikelname | VINBOX Weinkiste aus Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.224851 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941001404 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 287 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (13 x 7 cm)
Rechts (13 x 7 cm)
Links (13 x 7 cm)
Vorderseite (33 x 7,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.