VINA C 3 Port 2.0 USB Hub
VINA C 3 Port 2.0 USB Hub - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 Port 2.0 USB Hub. Gehäuse aus Bambus. 3 Anschlüsse: 2 Typ-A und 1 Typ-C. Länge des 2in1-Kabels 24 cm. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | VINA C 3 Port 2.0 USB Hub - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941064225 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,5 x 7 cm)
Stecker Seite 1 (0,8 x 0,6 cm)
Stecker Seite 2 (0,8 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.