Vignetten-Schaber
Vignetten-Schaber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit ausfahrbarer Klinge, inkl. Reserveklinge.
Spezifikation
| Artikelname | Vignetten-Schaber, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.203065 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025317960 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,7 x 7,5 cm)
Vorderseite (4,2 x 9,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.