Viereckige Dose mit 4 Imperial Pfefferminz
Viereckige Dose mit 4 Imperial Pfefferminz, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie eine frische Überraschung mit unserer Box voller leckerer Pfefferminzbonbons, die mit einem auffälligen Farbdruck und Ihrer eigenen Botschaft oder Ihrem Aufdruck versehen ist. Bestellen Sie jetzt und teilen Sie die Frische mit einer persönlichen Note!
Spezifikation
| Artikelname | Viereckige Dose mit 4 Imperial Pfefferminz, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275567 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061481 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Modifizierte Kartoffelstärke, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie 1674kJ / 394Kcal, Fet 0g, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,1g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 4,7 cm |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Imperiale Pfefferminz |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (10,4 x 13,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.